Упростите значение выражения и найди его значение 9/10с-2/15с-3/5с


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.

Ответ:

2/30 c

Пошаговое объяснение:

9/10 c - 2/15 c - 3/5 c = 27/30 c - 4/30 c - 21/30 c = 2/30 c

Ответ может быть не точным!!!