В одном куске 5 м ткани, а в другом 7 м такой же ткани. За оба куска уплатили 3600 р. Сколько стоил

каждый кусок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нелинов Амин.

Ответ:

5+7=12м

3600:12=300

5*300=1500

7*300=2100

Ответ: первый кусок - 1500 второй кусок - 2100

Пошаговое объяснение:

совсем детское же