5. Фабрика в феврале за 24 рабочих дня пустила 5 184 пары обуви, ав марте за 27вы -93рабочих дней

выпустила 6 426 пар обуви. Насколько пар обуви больше выпускала еже-дневно фабрика в марте, чем в феврале?ПЖ (МНЕ НУЖНЫ УСЛОВИЯ!❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Анатолий.

Ответ:

на фото ответ проверенный мной на 100% правильный


Отвечает Бердникова Настя.

Ответ:

Должно быть правильно

Пошаговое объяснение:

В феврале фабрика выпускала 5184/24= 216 пар в день

В марте фабрика выпускала 6426/27= 238 пар в день

В день на 238-216=22 пары больше выпускала фабрика в марте