УСЛОВИЕ!!!! Фабрика в феврале за 24 рабочих дня выпустила 5 184 пары обуви, А в марте за 27

рабочих дней выпустила 6 426 пар обуви. На сколько пар обуви больше выпускала ежедневно фабрика в марте, чем в феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Качков Алмат.

Ответ:

на 22 пар

Пошаговое объяснение:

1) в феврале за 24 р дня выпустила 5184 пар обуви найдем ежедневное выпуск обуви

день=5184/24=216 пар то есть ежедневно 216 пар выпустиль завод в феврале

2) то же самое 6426/27=238 пар ежедневно

3) найдем разницу 238-216=22 пар