Докажите что значение выражения 3 + 9 / 14 x - 1/2 x - 1 / 7 x не зависит от значения X


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Артур.

Ответ:

Надеюсь достаточно подробно

Пошаговое объяснение:

3+9/14x-7/14x-2/14x=3+9/14x-9/14x= 3

Т к 9/14x-9/14x=0