Решите уравнение: 1) з 1/7 *4/13 * 2,5*х = 1;


Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Арсений.

Ответ:

3 1/7×4/13×2,5х=1

22/7×4/13×5/2х=1

220/91*х=1

Х=91/220