Найди значения выражений 4²+5²=8²-2³=даю 20 баллов помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

1)41

2)56

Пошаговое объяснение:

4²+5²=16+25=41

8²-2³=64-8=56

Отвечает Афанасьева Екатерина.

Ответ:

1) 16+25=41

2) 64-8=56

Пошаговое объяснение:

Выше всё описано