Радіанна міра кута 10°, 54°, 270°​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхакимова Гулдока.

1) 10° • π/180° = 0, 1745

2) 54° • π/180° = 0, 9424

3) 270° • π/180° = 4, 7123