Найдите значение и выражения 5/8+1/4+7/12= 3/7+11/14-2/21=


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

  1. 35/24
  2. 47/42

Пошаговое объяснение:

  1. 5/8+1/4+7/12=15+6+14/24=35/24
  2. 3/7+11/14-2/21=18+33-4/42=47/42
Отвечает Невский Александр.
Ответ:
1) 35/24
2)47/42