Упростите выражение 7y-y+10y и найдите его значение при y2


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

ответ: Ответ:

(7×2-2)+(10×2)=32

Пошаговое объяснение:

6y+10y=16y

y=2

16*2=32