решите задачу составь задачу по выражению 100-(68+14) пжж вознаграждение айфон 12 очень надо и

очень быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Елизавета.

Ответ:

100-(68+14)=100-82=18

Пошаговое объяснение:

было -100 кг муки

1 день продали-68 кг муки

2 день продали -14 кг муки

осталось-? кг муки

решение;

100-(68+14)=100-72=18

ответ ; Осталось 18 кг муки