300*(27+123)-(3456+1544)*4= ПЖ ПОМАГИТЕ СРОЧНО ПОСТАВЛЮ МАКС БЫЛЛЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Бурец Антон.

Ответ:

300*(27+123)-(3456+1544)*4=25000

1)27+123=150

2)300*150=45000

3)3456+1544=5000

4)5000*4=20000

5)45000-20000=25000

Пошаговое объяснение:

Сначала действия в скобках, а потом умножение, после же вычитание. Надеюсь, помогла.

1 0
Отвечает Хайдарова Эльнара.

Ответ:

25000

Пошаговое объяснение: