5x×3 виконайте множення​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x×3 = 5*3*x=15*x=15x

Отвечает Ситников Никита.

Ответ должен быть такой 15х