1 2/3p+4 3/4 при p=3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Исаевна Нуржамал.

Ответ:

\frac{5}{3} *3+\frac{19}{4} =\frac{5}{3} *\frac{3}{1} =\frac{5}{1} =\frac{5}{1}  +\frac{19}{4}=\frac{20+19}{4} =\frac{39}{4}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Язев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2/3×3+4 3/4=5/3×3+4 3/4=5+4 3/4=9 3/4