Знайдіть 11% від числа 220 ПЖ СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

Ответ:

11% от 220 равно 24,2

Пошаговое объяснение:

Составляем пропорцию

220/100=х/11

х=220*11:100

х=24,2