Х : 8 = 10 : 4 4 ∙ х = 8 ∙ 10 Х = Х = 20 надо еще ответы столбиком рядом


Ответы на вопрос

Отвечает Петрик Микола.

Пошаговое объяснение:

x÷8=10÷4

4×x=8×10

x=80÷4

x=20