Легковой автомобиль двигался со скоростью 70км/ч, а грузовой—60км/ч.На сколько меньше проехал

легковой автомобиль за 8ч , чем грузовой за 12ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Пошаговое объяснение:

1) 70*8=560 (км) легковая машина проехала 2)60*12=720 (км) грузовая машина проехала 3)720-560=160 (км) Ответ: легковой автомобиль проехал на 160 км.