Легковой автомобиль был в пути 4 ч, а грузовой автомобиль 7 ч. Какой автомобиль проехал больше и на

сколько километров больше, если легковой автомобиль ехал со скоростью 70км/ч, а грузовой 50 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Вова.

4×70=280км проехал легковой
7×50=350 км проехал грузовой
350-280=70км на столько грузовик проехал больше

Отвечает Ильина Катя.

1)70•4=280(км)
2)50•7=350(км)
Легковой авто проехал больше