У спортивному магазине было 7 трёхколёсных велосипедов ,а двоколесных на 4 больше. Сколько всего

велосипедов было в магазине.

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянив Анна.

Ответ:

1) 7+4=11 (вел)- двухколесных

2)7+11=18(вел)

Ответ: 18 велосипедов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бесштанько Ангелина.

7+4=11

11+8=18

Пошаговое объяснение:

18

.......................