Реши уроовнение 4/7×Х=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаницына Лиза.

Решение:

4/7 * x = 1

x = 1 : 4/7 = 1 * 7/4 = 7/4.

Ответ: 7/4.