Найдите число 1/2 часть которого равна 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ира.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

Х×1/2=1/3

Х=1/3:1/2=1/3×2=2/3

Х=2/3