Реши уровнение(1-3/5) х=4/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.

Ответ:

(1-3/5)*х=4/25

2/5*х=4/25

х=4/25:2/5

х=2/5

Пошаговое объяснение: