Решите уравнение 2х+1/3=1/6 Срочно!!Это К/Р,помогите)Не проходите мимо!ЛЮБЛЮ)


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.

ответ:

x=-1/12

решение:

2x+1/3=1/6

2x=-1/6

x=-1/12

Отвечает Баландин Никита.

Ответ:

2х=1/6-1/3

2х=-1/6

х= -1/12

Пошаговое объяснение:

это точно! удачи!