Вычисли периметр квадрата, если длина одной стороны равна 14,9 см. Периметр квадрата равен (в

окошко введи число): см.

Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Ростислав.

Ответ:

59,6

Пошаговое объяснение:

У квадрата все стороны равны.Р кв.=а*4

Р=14,9*4=59,6

Отвечает Рождественский Александр.

Ответ:

59,6

Пошаговое объяснение:

14,9*4=59,6 ізі задача