36-(x-2)=4.................​


Ответы на вопрос

Отвечает Рослик София.

Ответ:

x=34

x-2=36-4

x-2=32

x=32+2

x=34

Отвечает Фурсенко Артём.

36 минус 4 равно 32 .

то есть Х минус 2 равно 32 то есть

Х равен 32 плюс 2 равно 34