-4а+5с-11с-20а * помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Semenikov Diamond.

Ответ:-22a-6c

Пошаговое объяснение:

это правильно

0 1
Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

-24а - 6с

Пошаговое объяснение:

-4а+5с-11с-20а = (-4а - 20а) + (5с - 11с) = -24а - 6с

можно упростить далее: -24а - 6с = -6(4а+с)