11с+5(8-с) Нужна помощь)


Ответы на вопрос

Отвечает Малицька Яринка.

11с+5(8-с)=11с+40-5с=6с+40

Отвечает Александрова Александра.

11с + 5 (8-с) = 11с + (40 - 5с) = 11с + 40 - 5с = 6с + 40 = 2 (3с + 20)