Вычеслить площадь, периметр и объём квадрата со стороной 9 см? Велосипедист двигался со скоростью

18 км/ч и проехал 108 км. Сколько часов он был в пути? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Александра.

Ответ: 9*9=81 площадь

9*4=36 периметр

9*9*9=729 объём

Рада была помочь