Х/0,6=9/0,5СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

10.8

Пошаговое объяснение:

x/0.6=18

x=10.8

Отвечает Кудрявцева Саша.
X/6=18
X=18*6
X=108
Сначала действия слева, затем через делимое, делитель и частное