ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Чему равна сумма чисел 2/5 и (-1 целых 3/4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Илья.

Пошаговое объяснение:

2/5+(-1 3/4)=2/5-7/4= - 27/20= - 1 7/20

Отвечает Колина Надя.

Ответ:

2/5+(-13/4)=2/5-7/4=-27/20=-1 7/20

Пошаговое объяснение:

так кажется ✨❤