Определи:⁷/10 от 80 будетпомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

80/10 = 8

8*7 = 56

Отвечает Жаманқұлова Нұргүл.

Ответ:

80:10=8      8*7=56

Пошаговое объяснение: