Решите пожалуйста3•(-4)и(-4)•3


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

3×(-4)=-12

(-4)×3=-12

Отвечает Иващенко Андрей.

Ответ:

3×(-4) = - 12

(-4)×3 = - 12