Поставьте скобки , чтоб , 1)4*12+18:6+3=502)4*12+18:6+3=72Заранее благодарю за ответ .


Ответы на вопрос

Отвечает Разумов Дима.

Ответ:

1.(4*12)+18:(6+3)=50

2.4*(12+18:6+3)=72

Отвечает Пивоваров Рома.

Объяснение:

1) (4*12)+18:(6+3)=50;

2) 4*(12+18:6+3)=72.