2х^2+8=10 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

1 и - 1

Пошаговое объяснение:

2x^2=2

x^2=1

Отвечает Абдукаримов Атабек.

Пошаговое объяснение:

даже если проверять, мы 2*1^2+8=10

1 в квадрате = 1,тобишь мы 2*1+8=10

2+8=10