Y-1/2=5/18/-черта дроби ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Коля.

Ответ:

у-1/2=5/18

у=5/18+1/2

у=5+9/18

у=14/18=7/9

Ответ:7/9

Отвечает Медведева Мария.

Ответ: 7/9

Пошаговое объяснение: на фото! удачи!↓↓↓