3/4 части бочки наполнены 15 л воды.Сколько литров воды нужно долить в бочку чтобы полностью

наполнить ее

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4=15

15:3=5

4-3=1

1*5=5

Барынша толуы үшін 5 литр керек

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

5 литров

Пошаговое объяснение:

15:3*4=20(л)вся бочка

20-15=5(л)надо дополнить