В бочку входит 87 литров воды ,а в ведро 12 литров.сколько полных ведер поместится в бочке и

сколько литров воды останется долить в бочку ,чтобы наполнить ее?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Кайсар.

12*7=84
87-84=3
12-3=9
ответ:7 полных бочек поместится и 9 лит.долить чтобы было 8 полных бочек


Отвечает Мацунова Дана.

7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7