13. Упростите выражения.а) 3*7*4*a =​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбаева Наргиза.

Ответ:

================

3 * 7 * 4 * a = 84a

================

Отвечает Сухинина Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 84 * а = 84а