Найди такое выражение B, чтобы выполнялось равенство A = B, если А- --(+8)- (-4) : (-2)В = -120:

30 + 2В = 12:30 + 3,6В = 120 : 20 – 10В = 120 : 30 + 1пожалуйста,помогите,с объяснением​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухар Зоряна.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

В=120:20-10=6-10=-4