№673 ширина прямоугольника 4 1/5 что составляет 1/2 его длины . Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Забабурин Фёдор.

Ответ:

B-4 см 1/2 длины

A- ? см

P - ? см

решение

1)4*2=8(см)A

2)(4+8)*2=24(cм) Р

ответ 24 см