Пять шестых икс плюс 2 тритих равно икс​


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

5/6 х+ 2/3=х

-х+5/6 х=-2/3

-6/6 х+5/6 х=-2/3

-1/6 х=-2/3÷(-1/6)=2/3×6=2×2

х=4

Пошаговое объяснение: