Знайдіть число, 60% якого дорівнюють 240


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазашкина Рената.

Ответ:

число 400

Пошаговое объяснение:


Отвечает Илясова Алина.

Ответ: число равно 240*100/60=4*100=400.

Пошаговое объяснение: