8×y=7217 + y = 71y: 7= 661 - y = 2356: y = 7y-34 = 66​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Муршут.

1)8*у=72

у=9

2)17+у=71

у=54

3)у:7=6

у=42

4)61-у=23

у=38

5)56:у=7

у=8

6)у-34=66

у=100.