2. Вычисли. 65÷65=7. 90=5. 60=20:30=3. 70=70 - 9=50 - 9=300 : 5=810 : 9=560: 70=800:4=800 :

40=800 : 400=78×1=0×14=​

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65÷65=1

7 * 90=630

5 * 60=300

20:30=0,666

3 * 70=210

70 - 9=61

50 - 9=41

300 : 5=60

810 : 9=90

560: 70=8

800:4=200

800 : 40=20

800 : 400=2

78×1=78

0×14=0

Отвечает Бонд Митя.
65:65=1
7*90=630
5*60=300
20:30=-10
3*70=210
70-9=61
50-9=41
300:5=60
810:9=90
560:70=8
800:4=200
800:40=20
78*1=78
0*14=0