Х×(25:5)=60Х×5=60Х=60×5Х=300300×(25:5)=6060=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Нет, неправильно.

Вы ошиблись на 3-ем действии.

Х=60:5 – не умножить, а разделить.

Х=12.

Отсюда, 12×(25:5)=12×5=60, что и требуется проверить.