Автомобіль рухається зі швидкістю 70км/год,який шлях він пройде за 2год?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70 * 2 = 140 (км) - проедет за 2 часа

Отвечает Прошина Анастасия.
70*2=140 км пройде автомобіль