Длина прямоугольника равна 7 2/3дм ,что составляет 1 2/5 от ширины ,Найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ 26 2/7

Решение

7 2/3 *2 =15 1/3

5 10/21* 2= 10 20/21

10 20/21+15 1/3=26 2/7

Отвечает Доронин Артём.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

поставь коронку и спасибо пж