. 820) Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, еслиa) a 6 см, b= 10 см, с = 5 см;б) а 30

дм, b= 20 дм, с = 30 дм;в) а 8 дм, b= 6 м, сг)a=2дм 1 см, b= 1 дм 7 см, с = 8 см;д) а = 3 м, b = 2 дм, с = 15 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

ниже ответ

Пошаговое объяснение:

а) 6*10*5=300 см³

б) 30*20*30=18000 дм³

в) здесь нет высоты

г) 21*17*8=2856 см³

д) 300*20*15=90000 см³