65 % запланованої відстані турист подолав на велосипеді, а решту 14 км - пішки. Яку відстань

подолав турист на велосипеді?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Чтобы найти общее расстояние пройденное туристом надо найти расстояние пройденное пешком и на велосипеде а затем сложить.

S(1)4,8*1,8=8,64

S(2)=1,5*15,4=23,1

S=8,64+23,1=31,74km

Отвечает Шеломенцева Елизавета.

Ответ:

510км будіт оалатвлыьвлв