7566000:78-3744:48 можете ответить очень надо для Д/З​


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.

Ответ:

96922

Пошаговое объяснение:

..................

Отвечает Шматова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:7566000÷78-3744÷48=9700-78=9622